Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Супербоди - Украина, Одесса

+8
Shura
Таис
Сармат
Misha
Алекс
Vlad
Superbody
Admin
Участников: 12

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Shura Пн 11 Окт 2010, 23:38

"уже неделю тренируюсь"
А кто-то всю жизнь, представляете?
А Сеню и тут забанят : )))
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Вт 12 Окт 2010, 06:36

ну я такую "мудрость" никогда не слышала wacko звучит бредовенько jocolor
и я ничего плохого не делала и не говорила ничего, что могло бы раздражать нормального человека.
и я никогда не встречала людей, которые подобным образом реагируют на подобные вопросы snipersmile
О чем же тогда с Вами общаться, если даже такая ерунда ставит Вас в тупик и раздражает? Тема типа-добрый день. Хорошая погода, не правда ли?
Неправдали fight
Что это за общение?
И ненадо тут про человеческую глупость. Ночего глупого я не делаю. Я и у себя в институте на диплом иду, и на отсутствие мозгов не жалуюсь. а вот Ваше поведение официально медициной называется "Пороговый синдром мании преследования" У меня мама психиатр и я сама в меде учусь, так что знаю наверняка.
"Пороговый синдром мании преследования"-это состояние, еще не болезнь, но предболензненное, пороговое состояние, на грани заболевания, когда человек всилу внутренних комплексов, замыкается в себе и боится рассказывать сведения о себе.
Моей целью не является оскорбить, но как будущий (в конце года) врач психиатр, я просто обязана обратить Ваше внимание на этот факт. А так это или нет, судить Вам. И что с этим делать-тоже

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Вт 12 Окт 2010, 06:44

"
уже неделю тренируюсь"
А кто-то всю жизнь, представляете?
представляю! и очень уважаю тех кто тренируются всю жизнь. и сама стремлюсь тренироваться всю жиизнь потому, как мне очень нравится и потому как я поверила в себя и свои силы в этом виде спорта blush2
а кто такой Сеня?

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Вт 12 Окт 2010, 12:32

А почему Вы решили что Я хочу с Вами общаться?
Спросили на тему спорта - я ответила, и более Вы мне неинтересны по причине своей, таки да, глупости.


Последний раз редактировалось: Superbody (Вт 12 Окт 2010, 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Shura Вт 12 Окт 2010, 21:47

Мартина пишет:а кто такой Сеня?
Сеня это Голова...

Мартина, а вам я скажу так - мне доводится часто общаться с психиатрами и временами я рассматриваю их как кальку их пациентов. Поэтому с неуважением отношусь к данной профессии. Хотя она, безусловно, нужная, но нормального врача-психиатра я ещё не видел.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Ср 13 Окт 2010, 00:10

Ув. Супербоди
Я старалась отблагодарить за информацию общением, чтобы не быть только принимающей стороной,старалась навести мосты victory я немогу просто взять и ничего не дать взамен. Такой уж я человек blush2
Поэтому сделаем так. Вы дали мне информацию по спорту. Я Вам-по Вашему здоровью. И очень настоятельно советую воспользоваться этой информацией потому, что есть грань, за которую лучше не заступать, чтобы предболезенное состояние не переросло в болезнь. Пока еще все можно исправить, но один маленький шажок может все изменить в очень плохую сторону. И пишу я это не чтоб обидеть victory Ни в коей мере. Как врачу мне просто необходимо Вас предостеречь! Симптомы налицо, и это не шутки dntknw и я лучше впаду у Вас в немилость, чем буду подлизываться и тем самым наврежу cray

Говоря же о Вас как о личности, мне Вы тоже неинтересны. Прочитав всю Вашу тему пришла к выводу, что цель вашего прибывания в сети-снимать мальчиков и самоутверждаться засчет комплиментов. А посути Вы скучны, занудны и неготивны к людям и событиям. Это, кстати сказать, тоже симптоматика.
за всю жизнь я нискем еще серъезо не поссорилась, потому предлагаю закончить наш разговор прямо сейчас, темболее свой долг я выполнила и как врач и как человек

ps Не поймите меня неправильно. Я действительно старалась помочь. Но что делать с даной Вам информацией, решать Вам-жизнь Ваша, и она в Ваших руках


Последний раз редактировалось: Мартина (Ср 13 Окт 2010, 00:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Ср 13 Окт 2010, 00:22

Shura пишет: и временами я рассматриваю их как кальку их пациентов
ув Shura,
Я с Вами гдето даже согласна. Как правило, в психиатрию идут люди, умеющие читать души. И многие из нас умеют чувствовать, как чувствует пациент. Ведь чтобы помочь, необходимо проникнуться проблемой, и решить ее из нутри. Наша профессия сродни хирургии, только хирургии душевной. Надо вырезать ненужное для того, чтобы нужное могло как следует функционировать.
И с годами такой подход вызывает у многих людей определенные привычки, со стороны кажущиеся странностями 064
Однако, при более детельном рассмотрении выявляется, что врачи скорее копируют заболевание, нежели им обладают
Хотя бывают исключения.
Я очень люблю психиатрию и как науку и как профессию, и у меня наполеоновские планы на этом поприще. И я могу часами об этом говорить. Но нехочу флудить в теме данного человека. Здесь я чувствую нестабильность в общении и данная новая информация может привести к агрессии, поэтому предлагаю перенести переписку в тему кого-нибудь более лояльного или закончить на этой ноте. Ведь это всетаки не сайт психиатрии, а сайт единоборств
fight
Решать Вам

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Ср 13 Окт 2010, 02:12

Послушай, глупое созданье, ты достигни чего-либо в этой жизни, а потом пиши всякую дребедень. Я с первых постов догадывалась кто ты, теперь уверена на все 100%. Сезонное ежегодное обострение? Мне с тобой давно нет интереса общаться, потому как ты действительно больна, причем довольно глубоко. А таких обижать и спорить с ними просто бесчеловечно, да и бессмысленно. Обратись к врачу. Вылечить не вылечат, но помогут купировать "приливы".
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Ср 13 Окт 2010, 06:11

wacko ничего не понимаю. О чем Вы? Какие приливы? Бред какойто wacko

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Shura Чт 14 Окт 2010, 21:01

Superbody пишет:Я с первых постов догадывалась кто ты, теперь уверена на все 100%
Ой, как интересно. Супербоди, а в личке не просветите кто же это?
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Изида Вс 17 Окт 2010, 02:27

Давно не заходила, а тут так весело. Даже проснулась на фоне безуглеводного режима 65 Хотя от отсутствия сладкого в рационе мало радуюсь Sad
Всегда интересно наблюдать когда пытаются задеть личность,ну хоть как-то,ну хоть каким-то копошением.Особенно когда тебя не знают,не видят-да здравствует интернет!!! 39 (всегда в такие моменты вспоминаю картинку,где 2 собаки за компом и одна другой говорит-вот видишь,в чём плюс интернета.На той стороне экрана никто не знает,что на самом деле,ты-собака!)Может,самооценка таким образом поднимается? Не знаю... я не психиатр,но сталкивалась в тренерской работе и в борьбе с ними-хорошего мало ...
Да и реакция на михайленко является как всегда лакмусом, получать консультации от толстой девочки... уж простите.
так что,собака лает,караван идёт.проще всего наговорить гадостей.Особенно,когда ты-никто.Ведь тебе за это ничего не будет...
Изида
Изида

Количество сообщений : 147
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-05-10

http://www.derkacheva.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Вс 17 Окт 2010, 05:07

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 4037bc5df6a6
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Вс 17 Окт 2010, 05:40

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 69f541e49ae6
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Вс 17 Окт 2010, 05:44

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Ca3fd501ec86
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Garniy hlopets Вс 17 Окт 2010, 14:27

ШОКОЛАДКА, СЪЕСТЬ ТЕБЯ Я НЕ МОГУ...

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Вс 31 Окт 2010, 05:17

Анна тут непричем!
Об этой переписке ничего не знает!
И подставлять ее я не имею и не имела ни малейшего желания!
Есть претензии-обращайтесь ко мне лично! Аню не трогайте! Тему я закрыла. Написала только чтобы внести ясность! Если хотите можете меня хоть в бан снести и посты потереть, только ненадо мои слова другим людям приписывать!

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Вс 31 Окт 2010, 17:58

Как интересно - ни фамилии, ни имени я не упоминала. Всего лишь написала, что догадываюсь КТО (по стилю и ошибкам). Но "воре и шапка горит"
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Мартина Пн 01 Ноя 2010, 03:53

ув Superbody
Вы ничего ни на кого не говорили, и Вам я ничего и не пишу, мой пост адресован не Вам, а совсем другому человеку, автору вот этого поста

Давно не заходила, а тут так весело. Даже проснулась на фоне безуглеводного режима Хотя от отсутствия сладкого в рационе мало радуюсь
Всегда интересно наблюдать когда пытаются задеть личность,ну хоть как-то,ну хоть каким-то копошением.Особенно когда тебя не знают,не видят-да здравствует интернет!!! (всегда в такие моменты вспоминаю картинку,где 2 собаки за компом и одна другой говорит-вот видишь,в чём плюс интернета.На той стороне экрана никто не знает,что на самом деле,ты-собака!)Может,самооценка таким образом поднимается? Не знаю... я не психиатр,но сталкивалась в тренерской работе и в борьбе с ними-хорошего мало ...
Да и реакция на михайленко является как всегда лакмусом, получать консультации от толстой девочки... уж простите.
так что,собака лает,караван идёт.проще всего наговорить гадостей.Особенно,когда ты-никто.Ведь тебе за это ничего не будет...[quote]

Вот ему я и пишу, что все вопрос ко мне, а не к Анне, и не надо искать к чему придраться. Глупо это-подозревать одного человека в мнении высказанном другим.

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Superbody Пн 01 Ноя 2010, 18:51

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 2bcc449c3455
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 Empty Re: Супербоди - Украина, Одесса

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 01 Ноя 2010, 22:39

Superbody пишет:Супербоди - Украина, Одесса - Страница 7 2bcc449c3455
НАИЖГУТЕЙШАЯ БРЮНЕТКА, ЛЮДА! 1_006 showoff 1_007

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения