Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ирина - Россия, Санкт-Петербург

+6
Vlad
Таис
Arenamaster
Kulikovskiy
Алекс
Admin
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Vlad Чт 23 Сен 2010, 04:21

Изида пишет:просто я не люблю физический контакт с женщиной в любой форме.
И я не люблю физический контакт с мужчиной. Это понятно. Но иногда приходится идти на такой контакт, чтоб что-то доказать себе, да и другим тоже smile3 .
Вас же многие считают одной из сильнейших, если не самой сильнейшой, в смешанной борьбе (миксрестлинге).
Vlad
Vlad

Мужчина Количество сообщений : 178
Очки : 242
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Изида Пт 24 Сен 2010, 00:05

А зачем доказывать?
Я уже переросла юношеский максимализм.
Я просто делаю то,что мне нравится и получаю от этого удовольствие.От результата, от процесса.
Изида
Изида

Количество сообщений : 147
Очки : 158
Дата регистрации : 2009-05-10

http://www.derkacheva.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Мартина Вт 05 Окт 2010, 01:35

Извините, немного влезу в ваш разговор blush2
я вот и сама не совсем понимаю зачем кому то что то доказыват. По моему доказывают те люди которые в себе не уверенны и доказывают не другим, а себе самим при свидетелях comando именно поэтому я не до конца понимаю единоборства сред женщин, ведь, по моему, доказывать это какраз удел мужчин!
пишу такое на форуме единоборки для того, чтоб получить ответ на свой вопрос

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Fluffy Вт 05 Окт 2010, 03:02

Мартина пишет:Извините, немного влезу в ваш разговор blush2
я вот и сама не совсем понимаю зачем кому то что то доказыват. По моему доказывают те люди которые в себе не уверенны и доказывают не другим
Речь шла о конкретном соревновании. О борьбе Изиды с Ириной. Изида решила добавить ложку дёгтя в ветке Ирины, оспорив результат соревнования. А именно ...
Изида пишет:если не против,добавлю ложку дёгтя...
Ирина,замечательная девушка и хороший борец(мне этот вид спорта как вид соревнований не особо интересен) и на тот момент только открывала для себя борьбу.А как известно,техничные виды спорта требуют многолетних регулярных тренировок и отработки техники.Это я говорю,как бывшая теннисистка.
и я и Ирина знаем,что настоящий счет этой встречи был 1:1 ,второй раунд был остановлен по ошибке и сразу начат третий ...
Если результат борьбы не имеет значения, то зачем эта ложка дёгтя?
Получается, что имеет ... и Изида пытается его публично опротестовать. Что-то доказать ...

[quote="Мартина"Я вот и сама не совсем понимаю зачем кому то что то доказыват. По моему доказывают те люди которые в себе не уверенны и доказывают не другим, а себе самим при свидетелях comando именно поэтому я не до конца понимаю единоборства сред женщин, ведь, по моему, доказывать это какраз удел мужчин! [/quote]А чем в данном случае мужчины отличаются от женщин? В спорте как мужчинам, так и женщинам хочется быть первыми, победить, доказать, что сильнее, быстрее, техничнее других. Единоборство - это тоже вид спорта.
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Fluffy Вт 05 Окт 2010, 03:03

Мартина пишет:Извините, немного влезу в ваш разговор blush2
я вот и сама не совсем понимаю зачем кому то что то доказыват. По моему доказывают те люди которые в себе не уверенны и доказывают не другим
Речь шла о конкретном соревновании. О борьбе Изиды с Ириной. Изида решила добавить ложку дёгтя в ветке Ирины, оспорив результат соревнования. А именно ...
Изида пишет:если не против,добавлю ложку дёгтя...
Ирина,замечательная девушка и хороший борец(мне этот вид спорта как вид соревнований не особо интересен) и на тот момент только открывала для себя борьбу.А как известно,техничные виды спорта требуют многолетних регулярных тренировок и отработки техники.Это я говорю,как бывшая теннисистка.
и я и Ирина знаем,что настоящий счет этой встречи был 1:1 ,второй раунд был остановлен по ошибке и сразу начат третий ...
Если результат борьбы не имеет значения, то зачем эта ложка дёгтя?
Получается, что имеет ... и Изида пытается его публично опровергнуть. Что-то доказать ...

Мартина пишет:Я вот и сама не совсем понимаю зачем кому то что то доказыват. По моему доказывают те люди которые в себе не уверенны и доказывают не другим, а себе самим при свидетелях именно поэтому я не до конца понимаю единоборства сред женщин, ведь, по моему, доказывать это какраз удел мужчин!
А чем в данном случае мужчины отличаются от женщин? В спорте как мужчинам, так и женщинам хочется быть первыми, победить ... доказать, что сильнее, быстрее, техничнее других. "Получить моральное удовлетворение от побед, восхищения поклонников, спортивные звания", как пишет Superbody. Единоборство - это тоже вид спорта smile3
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Admin Вт 05 Окт 2010, 03:38

Мартина, всё проще. Захотите получить свои 30000 и Вам придётся доказывать, что Вы достойны этих денег. Но бодибилдинг не бег, доказать там что-нибудь будет много сложнее :D
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Мартина Ср 06 Окт 2010, 03:37

ну да.
если уже все завязано на конкретных событиях, тогда я согласна с точкой зрения спора smile3
Admin пишет:Но бодибилдинг не бег, доказать там что-нибудь будет много сложнее.

всмысле thinking ?

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Admin Ср 06 Окт 2010, 03:49

Мартина пишет:всмысле thinking ?
В беге оценка результатов более объективна ... smile3
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина - Россия, Санкт-Петербург - Страница 2 Empty Re: Ирина - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Мартина Ср 06 Окт 2010, 22:54

а... Ну вообщето правда! Согласна с вами полностью! тех, кого бы я на превое место поставила, ставят вконце rtfm а тех, кому вообще на сцене не место, производят в чемпионы rap 30

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения