Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильные и красивые ...

+8
Garniy hlopets
Таис
Shura
Владимир
Misha
Vlad
Devana
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Devana Вс 17 Янв 2010, 06:42

Выглядит хорошо. Интересно, могла бы она разорвать телефонную книгу ... или посмотреть её поединок с другой девушкой.
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Vlad Вс 17 Янв 2010, 15:37

Devana пишет:Выглядит хорошо. Интересно ... посмотреть её поединок с другой девушкой.
А уж мне как интересно посмотреть ... 21 реальный поединок в "одежде" как на фотографии. . Embarassed
Это было бы
Vlad
Vlad

Мужчина Количество сообщений : 178
Очки : 242
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Nelson Вс 17 Янв 2010, 19:54

Блондинка в видеоролике молодец: бросок хорошо сделала, а главное - шею как взяла в захват, так и не выпустила, несмотря ни на какие ухищрения брюнетки. Победоносная тактика борьбы.
Nelson
Nelson

Мужчина Количество сообщений : 107
Очки : 117
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Fluffy Вс 17 Янв 2010, 22:02

nelson пишет:Блондинка в видеоролике молодец: бросок хорошо сделала, а главное - шею как взяла в захват, так и не выпустила, несмотря ни на какие ухищрения брюнетки. Победоносная тактика борьбы.
А разве не брюнетка победила в ролике? Брюнетка в итоге захватила голову соперницы ногами и выполнила удушение.
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Nelson Пн 18 Янв 2010, 00:12

Fluffy пишет:А разве не брюнетка победила в ролике? Брюнетка в итоге захватила голову соперницы ногами и выполнила удушение.
shok Я вроде ролик досмотрел до конца... Или есть ещё продолжение, часть вторая?
Nelson
Nelson

Мужчина Количество сообщений : 107
Очки : 117
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Fluffy Пн 18 Янв 2010, 04:37

nelson пишет: shok Я вроде ролик досмотрел до конца... Или есть ещё продолжение, часть вторая?
Уважаемый Нельсон, Вы не знаете, но я скорее всего тут самая вредная ... 65

Это два кадра с обсуждаемого ролика. Секунд за 10 до конца и один из последних. В моей версии ролика всё заканчивается этим. И соглашусь на то, что ситуация обоюдоострая и чем всё закончится сказать сложно (если бы брюнетка хорошо выполняла "ножницы", то было бы всё ясно. Но боюсь, что это не так ... и вопрос, кто победил остаётся открытым)

Сильные и красивые ... - Страница 2 100rg Сильные и красивые ... - Страница 2 100w
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Nelson Пн 18 Янв 2010, 11:14

Fluffy пишет: Уважаемый Нельсон, Вы не знаете, но я скорее всего тут самая вредная ...
Уважаемая Fluffy, я тоже не "белый и пушистый" dntknw smile3
Просто на протяжении всего ролика брюнетка несколько раз брала голову блондинки в ножницы, но... то ли та так умело выворачивалась из захвата, то ли на брюнетке всё-таки уже сказывается сдавливание шеи: в голове шумит, в ушах бьют "молоточки" от пульсации крови, лёгкие горят от недостатка воздуха... Какие уж тут стабильные "ножницы"... Вот я и решил, что и с последними "ножницами" у брюнетки ничего не выйдет.
Хотя Вы правы: финал остался неопределённым, потому что ролик обрывается. 3_13

А вообще захват шеи - очень эффективный приём. Помню, где-то читал, что даже в обычных драках "один на один" начинающим советуют: если противник сильнее/опытнее/драчливее тебя, с первых же секунд постарайся захватить его шею на сдавливание и не отпускай, как бы он тебя ни бил, ни давил, ни крутил и ни валял. Тогда у тебя есть небольшой, но реальный шанс одержать победу.
Nelson
Nelson

Мужчина Количество сообщений : 107
Очки : 117
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Misha Пн 18 Янв 2010, 17:13

Известное противостояние: брюнетки против блондинок. Побеждают обычно брюнетки. smile3
Misha
Misha

Мужчина Количество сообщений : 91
Очки : 114
Дата регистрации : 2009-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Nelson Пн 18 Янв 2010, 18:13

Misha пишет:Известное противостояние: брюнетки против блондинок. Побеждают обычно брюнетки. smile3
Что касается подбора соперниц по цвету волос - то это:
- во-первых, более зрелищно (по цветовому контрасту волос, так же, как и по цвету кожи: например, поединок белой девушки и негритянки);
- а во-вторых, удобнее наблюдать за боем и комментировать ("блондинка берёт на болевой", "брюнетка проходит в ноги"), нежели "спортсменка в чёрном купальнике" или "спортсменка в синих трусиках" (а если, по обычаям древней Спарты, девушки вообще борются без одежды, тогда как?).

А насчёт зависимости силовых качеств от цвета волос... thinking Такой статистики я нигде не встречал. rtfm
Nelson
Nelson

Мужчина Количество сообщений : 107
Очки : 117
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильные и красивые ... - Страница 2 Empty Re: Сильные и красивые ...

Сообщение автор Fluffy Вт 19 Янв 2010, 05:24

nelson пишет:Что касается подбора соперниц по цвету волос - то это:
- во-первых, более зрелищно (по цветовому контрасту волос, так же, как и по цвету кожи: например, поединок белой девушки и негритянки);
- а во-вторых, удобнее наблюдать за боем и комментировать ("блондинка берёт на болевой", "брюнетка проходит в ноги"), нежели "спортсменка в чёрном купальнике" или "спортсменка в синих трусиках" (а если, по обычаям древней Спарты, девушки вообще борются без одежды, тогда как?).

А насчёт зависимости силовых качеств от цвета волос... thinking Такой статистики я нигде не встречал. rtfm
Спартанки были брюнетками. Чтоб их отличать, на них наносили боевую окраску разного цвета. Красную и синею, например. 65
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения