Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п

Участников: 3

Перейти вниз

Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п Empty Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п

Сообщение автор Admin Вс 22 Мар 2009, 02:53



Последний раз редактировалось: Admin (Вт 06 Дек 2011, 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п Empty Re: Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п

Сообщение автор Андрон Вс 22 Мар 2009, 04:36

Или вот такой акробатический номер, в котором поражает невероятная легкость исполнения: одна женщина поднимает другую на вытянутых руках над головой, затем легко поднимается по ступеням...

Андрон
Андрон

Мужчина Количество сообщений : 15
Очки : 26
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п Empty Re: Девушки сгибают гвозди, ломают гаечные ключи и т.п

Сообщение автор Матвей Чт 10 Фев 2011, 04:50

Ну, я не девушка, но кое-что из показанного в первом сюжете повторить могу. Например, сминание бутылочной пробки между пальцами, погнутый 160мм гвоздь и поломанный гаечный ключ на 12-14. Не всё, конечно.

Кстати, вязание узлов из 200мм гвоздей - "визитная карточка" Николая Сотского. Таких кондиций по его уверениям добьётся любой при условии тренировок тренажёром "Бизон-1М" в течение 3-4 месяце. Регулярных, естественно. По 15-20 минут в день. Я работаю, но не очень регулярно. Мозолей я добился Smile.

Кстати, другой мой учитель, Лавров Александр Леонидович, может слышали, на семинаре показывал плетение 4х-конечного шипа (типа тетраэдр такой) из гвоздей. Шип для прокола покрышек. Если фильмы про ниндзей смотрели, то понимаете, о чём речь. Но он показывал из 120-ток и 160-ток. Думаю, силов на 200-ки ему бы просто не хватило.

В вязании узлов из гвоздей лично я смысл вижу, но вот видят ли другие? На форуме айкидо как-то у меня спросили, зачем, мол, это надо. Дурацкий вопрос лишённого воображения человека: технику юби-дори такими пальцами представьте, и всякие вопросы отпадут. Ох, промыл старый сектант Уэсиба своим последователям мозги. Так, что все напрочь смыл. А ведь сам мог порвать противника в секунды даже с места не сходя.

Извините за открывшийся поток сознания Smile. Заказать тренажёры "Бизон-1М" и "Бизон-2" вы можете на сайте http://bizon.fightgest.ru/

Матвей

Мужчина Количество сообщений : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения