Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Борьба на пляже

+3
Bliver
Admin
Arenamaster
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Чт 20 Май 2010, 12:29

Переношу из закрытого раздела.

Оливия пишет:Борьба на пляже такая борьба...
Возвращаясь к теме.

Сценарий под рабочим названием "Подарок"

Сцена первая. Комната, работает телевизор, показывают "Здравствуйте, я - ваша тетя!" эпизод с боксом (эпизод 1:32-1:39)



Крупно "муж" смотрящий на экран во все глаза, План комнаты - "жена" глядящая на мужа и усмехающаяся.

Сцена вторая. Кафе "жена" с "мужем" за столиком.
"Жена": "на твой день рождения я решила сделать тебе подарок".
"Ведущий": "представляем участниц нашего шоу "

В кафе появляются две девушки с "надувными штангами"

Борьба на пляже Bouncy-dumbells2.

происходит поединок на надувной площадке.

"Муж" - "Жене":
- Спасибо
- Это еще не все

"Ведущий":
- Может быть кто-нибудь из посетительниц хочет бросить вызов?

"Жена":
- Я!

Второй бой. В ходе поединка "штатная девушка" явно выигрывает у "жены". Та несколько раз еле удерживает равновесие. "Муж"
- Я люблю тебя, ты лучшая, не сдавайся!

"Жена" отчаянно тыкает своим оружием куда-то в сторону противницы, задевает ей ногу, и та падает.

"Муж" подлетает к "жене", подхватывает ее с площадки и начинает кружить в воздухе.

"Ведущий" поднимает "штатную девушку" и уводит ее в сторону
- Молодец, здорово упала! И людям подарок сделали, и на тотализаторе заработали.


P.S. Сценарий писался под кафе, которое есть на пляже под Питером, в Комарово.
Замечания-предложения?

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Пт 21 Май 2010, 00:09

Arenamaster пишет:P.S. Сценарий писался под кафе, которое есть на пляже под Питером, в Комарово.
Замечания-предложения?
Идея ... жена делает "подарок" мужу ... иногда встречается в рассказах на тему ЖБ.
Данный сценарии - попытка реализовать идею "подарка" просто и интересно. Если бы был фильм, то его смело можно было бы рекомендовать "Для семейного просмотра". Это плюс.

Сцена 1. Прописана подробно, вплоть до бокса на экране телевизора и крупного плана мужа. Всё понятно. 1_40

Сцена 2 - ключевая сцена. Вот в ней, на мой взгляд, не хватает конкретики. Что это за такие бои, что кто-то на результат делает ставки? Зрителям должно быть понятно, что это хорошо организованное шоу, а не просто "клоунада".
В противном случае, от мужа можно было бы ожидать скорее смущения 1_39 , вызванного поступком своей жены, чем радости от её победы ... smile3
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Пт 21 Май 2010, 14:44

Admin пишет:Идея ... жена делает "подарок" мужу ... иногда встречается в рассказах на тему ЖБ.
Да и вообще сюжетов в литератуте около десятка Smile

Admin пишет:Что это за такие бои, что кто-то на результат делает ставки?
На любые бои ухитряются делать ставки Smile В "Мечте Эгоиста" ставки были, почему тут не быть?

Admin пишет:Зрителям должно быть понятно, что это хорошо организованное шоу, а не просто "клоунада".
Я для этого ввел первый бой. В он задает общий уровень. Ладно, значит не получилось Буду думать...

PS Владимир, если вдруг решите что-нибудь делать - то я во-первых не имею ничего против использования моего сценария с любыми нужными вам изменениями, во-вторых вот то место.

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Сб 22 Май 2010, 04:04

Arenamaster пишет:На любые бои ухитряются делать ставки Smile В "Мечте Эгоиста" ставки были, почему тут не быть?
"Мечта Эгоиста", это то место где были организованы несколько лет тому назад женские бои в грязи? Я уже забыл, но вроде там была мечта оптимиста или что-то в этом роде. Увы, но этого ресторана уже нет. И ставок там не было, во всяком случае я не в курсе.

Arenamaster пишет:Я для этого ввел первый бой. В он задает общий уровень. Ладно, значит не получилось Буду думать...
Ну почему не получилось? Первую сцену представить значительно легче. Над деталями второй стоит подумать.

Arenamaster пишет:Владимир, если вдруг решите что-нибудь делать - то я во-первых не имею ничего против использования моего сценария с любыми нужными вам изменениями, во-вторых вот то место.
И там были бои с надувными штангами?
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Bliver Сб 22 Май 2010, 05:53

Arenamaster пишет:Сценарий под рабочим названием "Подарок"
Да это интересно. Как интро, заставка, разогрев зрителей и участниц к шоу борьбе. После чего начинать уже основную соревновательную часть.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Сб 22 Май 2010, 12:53

Bliver пишет:Да это интересно. Как интро, заставка, разогрев зрителей и участниц к шоу борьбе...
Это не заставка. Это совершенно самостоятельная работа. Сценарий короткометражного игрового кино.
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Bliver Сб 22 Май 2010, 17:06

Это не заставка. Это совершенно самостоятельная работа. Сценарий короткометражного игрового кино.
Ок. Просто считаю, что этим не должно все ограничиваться. И кино это по смыслу что-то снятое на пленку, а большая интересность же именно в живом представлении. Хотя снимать это для начальной части отснятого видео также можно. Показали зрителям игровое кино в начале программы и далее переходим к не менее интересной части шоу, а именно к соревновательной борьбе в масле, либо чему-нибудь другому, что я описал в теме идей к шоу.

Также это может быть вступлением к пляжной борьбе, если действие будет происходить в кафе рядом с пляжем с последующим перемещением на пляж. Но по формату, по моему это больше подходит для шоу борьбы.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Вс 23 Май 2010, 01:30

Admin пишет:
Arenamaster пишет: На любые бои ухитряются делать ставки Smile В "Мечте Эгоиста" ставки были, почему тут не быть?
И ставок там не было, во всяком случае я не в курсе.
Были, были. А почему вы не в курсе - очевидно. Ставки же принимают у зрителей, а не у участников Smile

Admin пишет:Над деталями второй стоит подумать.
Слишком много неопределенностей. То как снимать первую сцену я представяю очень хорошо, а вот бои для второй - никак. Что можно физически делать на той площадке я не знаю, не пробовал, а без знания, например, насколько свободно на "боевой" пощадке можно двигаться, какие движения можно просить выполнить, а какие физически невозможны прорабатывать детали поединка не реально.

Admin пишет:И там были бои с надувными штангами?
Там есть открытое кафе (столики под навесом) отдельно и надувная площадка с надувными штангами, на которую они за деньги пускают отдыхающих отдельно. На видео однако, совмещается на раз - фон-то общий, - залив Smile

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Вс 23 Май 2010, 01:41

Arenamaster пишет:
Admin пишет: И ставок там не было, во всяком случае я не в курсе.
Были, были. А почему вы не в курсе - очевидно. Ставки же принимают у зрителей, а не у участников Smile
Удивительно. А может это было на начальном периоде шок, когда балерины принимали участие и с которым я знаком лишь по рассказам? Обидно быть не в курсе ... 3_13


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 08 Май 2011, 04:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Bliver Вс 23 Май 2010, 01:44

Arenamaster, а Вы хотите позиционировать это как отдельную съемку или все же как вступление к соревновательной борьбе?
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Вс 23 Май 2010, 03:30

Bliver пишет:Arenamaster, а Вы хотите позиционировать это как отдельную съемку или все же как вступление к соревновательной борьбе?
Что вы имеете ввиду под "соревновательной борьбой", учитывая, что та площадка, какую я знаю, стоит на пляже и просто сдается всем желающим на какое-то время?

Admin пишет:может это было на начальном периоде шоу
Главное, это было Smile

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Bliver Вс 23 Май 2010, 03:43

Arenamaster пишет:Что вы имеете ввиду под "соревновательной борьбой", учитывая, что та площадка, какую я знаю, стоит на пляже и просто сдается всем желающим на какое-то время?
Имею в виду, возможно ли на той площадке будет после Вашей программы, провести борьбу в масле например? Или, если это не возможно именно на площадке, то установить бассейн для борьбы рядом?
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Вс 23 Май 2010, 04:22

Bliver пишет:
Arenamaster пишет: Что вы имеете ввиду под "соревновательной борьбой", учитывая, что та площадка, какую я знаю, стоит на пляже и просто сдается всем желающим на какое-то время?
Имею в виду, возможно ли на той площадке будет после Вашей программы, провести борьбу в масле например? Или, если это не возможно именно на площадке, то установить бассейн для борьбы рядом?
Я полностью перестал понимать о чем речь. Что вы хотите сделать, организовать шоу и использовать в нем сценарий? Пожалуйста. Если вам понравился мой сценарий, то я не имею ничего против его использования вами или Владимиром (или еще ким-нибудь). И денег за это не требую.

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Bliver Вс 23 Май 2010, 05:07

Arenamaster пишет:Я полностью перестал понимать о чем речь. Что вы хотите сделать, организовать шоу и использовать в нем сценарий? Пожалуйста. Если вам понравился мой сценарий, то я не имею ничего против его использования вами или Владимиром (или еще ким-нибудь). И денег за это не требую.
Да, я спрашиваю об организации шоу. То место, что вы описали (кафе, которое есть на пляже под Питером, в Комарово). Возможно ли там проводить борьбу в масле? Есть ли у них для этого место или нужен свой бассейн? Ответьте пожалуйста, если знаете.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Вс 23 Май 2010, 17:06

Не интересовался. Тут явно надо спрашивать у владельцев пляжа, а для съемки достаточно просто арендовать площадку.

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Ср 30 Июн 2010, 18:08

Владимир, вы спрашивали про возможность съемки по сценарию, но почему-то в ветке про стрелковое оружие. Отвечаю тут, в "профильной" ветке: любое использование написанного - разрешается. Можете снимать "как написано", можете переделывать по своему вкусу.

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Чт 01 Июл 2010, 15:31

Спасибо. Только вряд ли мы сможем снять такое достаточно сложное видео. Мы и самое простое пока сделать не можем.
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Чт 01 Июл 2010, 18:11

Эээээ.... А что мешает?
Yf мой взгляд, начинать стоит с самого сложного - съемки боя. Состав для этого три девочки в сценическом + два мальчика в обычном.
До съемки решить
0. Кто участвует.
1. Что за сценические костюмы, кто и как их приобретает.
2. Сколько сценическиких костюмов надо, 2 или 3, то есть, что логичнее, переодевать "жену" для боя в сценическое, оставить в обычном или оставить в обычном но "подраздеть".

При этом можно еще не решать кто из девушек какую роль играет. Особенно при раскладе "все в своем сценическом" Smile

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Чт 01 Июл 2010, 21:51

Arenamaster пишет:0. Кто участвует.
1. Что за сценические костюмы, кто и как их приобретает.
2. Сколько сценическиких костюмов надо, 2 или 3, то есть, что логичнее, переодевать "жену" для боя в сценическое, оставить в обычном или оставить в обычном но "подраздеть".

При этом можно еще не решать кто из девушек какую роль играет. Особенно при раскладе "все в своем сценическом" Smile
Две девушки могут в самых простые костюмах, которые есть у всех и в которых удобно бороться. Костюм "жены" должен соответствовать кафе на берегу моря. Ну а потом её можно и "подраздеть" ... smile3
Вот кто участвует - это самый сложный вопрос.

P.S. А почему два мальчика. "Муж" и ... ?

Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Shura Пт 02 Июл 2010, 01:53

"Вот кто участвует - это самый сложный вопрос."

А по моему простой : )
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Пт 02 Июл 2010, 04:42

Admin пишет:P.S. А почему два мальчика. "Муж" и ... ?
"Ведущий", он же "судья", он же "организатор тотализатора" Smile

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Admin Пт 02 Июл 2010, 13:01

Arenamaster пишет:
Admin пишет: P.S. А почему два мальчика. "Муж" и ... ?
"
Ведущий", он же "судья", он же "организатор тотализатора" Smile
И эту роль надо будет суметь сыграть.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 08 Май 2011, 04:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Таис Пт 02 Июл 2010, 17:58

Я хотела бы попробовать себя в одной из женских ролей.
Труднее всего с "мальчиками". Arenamaster, Вы сами не хотите сыграть одну из мужских ролей ... smile3
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Arenamaster Пт 02 Июл 2010, 18:21

Таис пишет:Я хотела бы попробовать себя в одной из женских ролей.
Труднее всего с "мальчиками". Arenamaster, Вы сами не хотите сыграть одну из мужских ролей ... smile3
Воздержусь - я крайне не киногеничен. Опять же, можно сократить количество мальчиков, например, выкинув "ведущего" Smile

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на пляже Empty Re: Борьба на пляже

Сообщение автор Таис Пт 02 Июл 2010, 18:47

Arenamaster пишет:Воздержусь - я крайне не киногеничен. Опять же, можно сократить количество мальчиков, например, выкинув "ведущего" Smile
Ведущий - это очень важная роль. Без него будет не очень понятно, что происходит. Но это должен быть мальчик ...
Вас же, Аренамастер, я могу представить в роли "мужа". Да и "жену" Вам будет легко найти ... smile3
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения