Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

+8
Vlad
Admin
Superbody
Shura
Алекс
Сармат
Devana
Таис
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Таис Пт 10 Апр 2009, 16:11

Devana пишет:До какого размера девушка может раскачать руки? А то, читаешь, читаешь ... и не понимаешь ...
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Алекс Сб 11 Апр 2009, 02:07

20 дюймов - это 50,8 см ... pale
Алекс
Алекс

Мужчина Количество сообщений : 136
Очки : 233
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Devana Сб 11 Апр 2009, 04:15

Алекс пишет:20 дюймов - это 50,8 см ... pale
affraid Нет, это не страшно. Это скорее удивительно и выглядит неестественно.
Постараюсь выразиться предельно ясно (чтоб не попасть в положение сармата Smile)
Мне нравятся атлетически сложенные женщины...
Но когда всё в меру, как, например, у победительницы Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по бодибилдингу или Superbody.
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Сб 11 Апр 2009, 17:30

20 дюймов - это монстр, порождённый химической промышленностью
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Таис Вс 12 Апр 2009, 19:44

Shura пишет:20 дюймов - это монстр, порождённый химической промышленностью
Это слишком жёстко.
В данном случе Aleesha Young выглядит вполне привлекательной женщиной. И как я поняла ... 20 дюймов - это пока только цель ... Surprised
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Пн 13 Апр 2009, 02:17

Натурально женщине невозможно раскачать биц до 50см. Даже для мужчины 50см заветная цифра. А то как они будут смотреться, зависит от роста и др прараметров.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Vlad Ср 15 Апр 2009, 17:39

Superbody пишет:Натурально женщине невозможно раскачать биц до 50см. Даже для мужчины 50см заветная цифра. А то как они будут смотреться, зависит от роста и др прараметров.
Вот именно, самое главное, как это всё смотрится.
И тогда возникает вопрос "А судьи кто?", чтоб всё это оценивать...
Vlad
Vlad

Мужчина Количество сообщений : 178
Очки : 242
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Ср 15 Апр 2009, 19:05

Существуют определенные пропорции
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Сармат Сб 25 Апр 2009, 14:13

Ещё фотографии Анны Михайленко

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Mihaylenko15 Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Mihaylenko13
Сармат
Сармат

Мужчина Количество сообщений : 122
Очки : 177
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Misha Сб 02 Май 2009, 20:28

Новые фотографии Анны весьма эротичны. Особенно в венке в национальной одежде.
Misha
Misha

Мужчина Количество сообщений : 91
Очки : 114
Дата регистрации : 2009-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Fluffy Пн 04 Май 2009, 04:30

Misha пишет:Новые фотографии Анны весьма эротичны. Особенно в венке в национальной одежде.
Миша, хотите ссылки, где смотреть эротичных девушек?
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Пн 04 Май 2009, 04:48

На левой фотке она вообще просто душка.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Admin Пн 04 Май 2009, 13:12

Fluffy пишет:
Misha пишет:
Новые фотографии Анны весьма эротичны. Особенно в венке в национальной одежде.
Миша, хотите ссылки, где смотреть эротичных девушек?
Fluffy, я думаю, что Misha сам знает, где искать такие фотки ... Laughing


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 24 Апр 2011, 02:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Admin Вс 20 Дек 2009, 03:40

Новые фотки из vkontakte.ru.

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_9fea10

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_319310

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_c65710

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_f8df10

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_a02010

По информации, взятой с vkontakte.ru, Анна занимается бодибилдингом (5 место на Мире), армрестлингом (3 место на чемпионате в Питере), силовым экстримом (2 место Россия, Украина), борьбой Сабмишн, поэзией и лингвистикой.
Нам конечно интересно всё, что связано с борьбой сабмишн ... pilot

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_dd9e10

Жаль что только в форме миксрестлинга ...

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_9d0e10

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 X_b3ff10
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Таис Вс 20 Дек 2009, 04:55

Мдя...а ведь некоторые форумчане боролись с ней когда-то. И каков же теперь её бицепс и сколько Аня весит?
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Devana Сб 09 Янв 2010, 16:11

Таис пишет:Мдя...а ведь некоторые форумчане боролись с ней когда-то. И каков же теперь её бицепс и сколько Аня весит?
С такой фигурой надо именно бороться. Это будет естественно и даже красиво. А удивлять людей на улице лично мне не хотелось бы.
Кстати, как я поняла, раньше в борьбе Анна была не очень сильна. Теперь она "усилилась". Думаю, что справится с ней будет уже много сложнее.
Приведённые фотографии с миксом - это просто позирование. Зачем они?
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Барабашка Вс 10 Янв 2010, 01:09

Фото в толпе тоже очень красиво. Но больше всего, конечно, в венке. rose
Барабашка
Барабашка

Мужчина Количество сообщений : 300
Очки : 453
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Мартина Пт 24 Сен 2010, 08:27

привет всем!
вчера наткнулась на ваш форум. Очень интересно. У меня много вопросов smile3
но хочу начать с того что смотрела передачу "Минута славы" и больше всего была тронута выступлением украинской культуристки Анны Михайленко!!! Меня изумила харизматичность выступления, милое, красивое личико и невероятно большие мускулы!!!! Первую минуту немогла поверить что такое бывает!!!!
И так приятно что наши люди везде, даже в "Минуте Славы"
Вот, зашла сказать спасибо за впечатления! clapping clapping
А как можно связаться с Анной? Есть ее мыло у кого-нибудь?

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Admin Пт 24 Сен 2010, 14:24

Мартина пишет:но хочу начать с того что смотрела передачу "Минута славы" и больше всего была тронута выступлением украинской культуристки Анны Михайленко!!! Меня изумила харизматичность выступления, милое, красивое личико и невероятно большие мускулы!!!! Первую минуту не могла поверить что такое бывает!!!!
Всё верно, милое, красивое личико, нежный голос и невероятно большие мускулы, которые по утверждению Анны есть результат тренировочного процесса, а не следствие приёма стероидов, как у подавляющего большинства других бодибилдеров.
Ещё Аня пишет стихи на русском, английском и украинском и сама их читает ... smile3

Мартина пишет:А как можно связаться с Анной? Есть ее мыло у кого-нибудь?
К сожалению Анна в настоящее время отсутствует на нашем форуме. Информация о ней есть на Официальном сайте Санкт-Петербургского Атлетического Центра, там же есть её мыло:
Аня будет рада новым знакомствам, пишите ей powerofjesus@rambler.ru. Поскольку Анна соблюдает интенсивный тренировочный режим, отвечать на письма она может не каждый день.

P.S. Основное направление нашего форума - женские единоборства. Анна (по её словам) в школе некоторое время занималась какой-то борьбой (вольной или дзюдо ...). Она пробовала бороться и с девушками нашего клуба, но, как это обычно случается с бодибилдершами, большие мускулы и больший вес ей не помогли. Возможно она немного обиделась и с тех пор на форум не заходит ... sorry
В известном мне поединке по смешанной борьбе (миксрестлинге) Анна одержала убедительную победу. Судя по фоткам, она теперь может справаиться сразу и с двумя соперниками, если они мужчины.
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Мартина Сб 25 Сен 2010, 04:14

Админ!
спасибо огромное за мыло и за информацию!
Я и сама занималась самообороной. И тоже в школьные годы
сейчас занимаюсь шейпингом и йогой blush2 хочу попробовать себя в бодибилдинге 1_39 но нехочу начинать без соответствующей информационной базы thinking
Извините за флуд не по теме единоборств. На эту тему у меня тоже есть вопрос
скажите, а что Анна была намного тяжелее соперниц? сколько их было (соперниц)?
а что разве борьба с женщиной сложнее борьбы с мужчиной wacko ? И с двумя мужчинами??
я думала все наоборот thinking wacko

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Admin Сб 25 Сен 2010, 04:43

Ваше сообщение совсем не флуд для нашего форума ... smile3
А чем плохи шейпинг и йога для женщины? Есть ещё бодифитнес.

Анна была немного тяжелее ... этак килограммов на 10. Взвешивания не было. Для борьбы это существенно.
Соперница у неё была всего одна, Таис. Но очень серьёзная. Бороться в Питере с другими девушками Анна уже не захотела.

С женщиной бороться сложнее в том смысле, что они не поддаются друг другу. Тут надо сильно стараться.
Борьба с мужчиной или миксрестлинг - это обычно совсем даже не борьба, а такая "игра", в которой мужчина часто не ставит перед собой задачу победить. Про двух мужчин я уже не говорю ...
Хотя бывают и исключения. Если мужчина - спарринг партнёр и реально борется, то победить его женщине весьма сложно, хотя и возможно в ряде случаев ... smile3
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Мартина Вс 26 Сен 2010, 04:06

ну йога это вообще очень хорошо, как для женщин, так и для мужчин
Она помогает держать себя в тонусе, развивает легкие, дает растяжку. У меня своя группа, я тренирую женщин и мужчин с заболеваниями -гиппертоников, сердечников, постоперационных больных! И, конечно же, тренируюсь сама. Вот только хочется стать другой. Развить мускулы до невероятных размеров. Я всегда восхищалась иностранными атлетками, особенно Изабель Турел. И до недавнего времени не знала, что у нас на Украине есть спортсменки ее уровня. Я смотрела соревнования по женскому культуризму в Украине, одно время скупала все диски с записью чемпионатов,но там все маленькие. Бодибилдинг от бодифитнесса не очень отличается! разве что купальники разные и постановка поз. И вдруг...Эта передача. Просто увидела и захотела стать похожей на Анну. Поверила что и в нашей стране это возможно blush2 Йога мне таких мускулов не даст.
Вот только я слышала что культуризм очень дорогой вид спорта 3_11 Просто не знаю или я потяну такое удовольствие thinking

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Fluffy Вс 26 Сен 2010, 06:15

Культуризм может быть дорогим только в том случае, если в тренировках используются дорогостоящие препараты. Но такой культуризм вряд ли полезен от здоровья (в отличии от йоги, например).
А зачем Вам развивать мускулы до невероятных размеров? Ну я понимаю, если бы Вы захотели стать физически сильной, выносливой ...
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Мартина Вс 26 Сен 2010, 08:25

Fluffy, я очень люблю визуальный эффект от любого вида спорта. Мне нравится заниматься йогой потому, что она помогает мне строить тело так, как я хочу. (правда в определенных приделах)
Я думаю что большие мышцы просто априори не могут быть слабыми. И, да, мне интересно стать сильной. Но я женщина, и мне важнее то, как я при этом буду выглядеть, а не то, какой прицент мужчин смогу размазать по стенке 75
я же не Майк Тайсон. И, повторюсь, я думаю, что большие мышцы должны быть очень сильными showoff разве нет?
я еще раз прошу прощения за то, что в теме о единоборствах толкаю немного другую линию. Я нехочу обидеть форумчан, прсто у меня немного другой взгляд на спорт. Хочется своим телом заметно выделяться из толпы... emporerslightning и хочется нравиться себе самой!

фуфффф высказалась и сразу выросли крылья за спиной!

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша - Страница 2 Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Мартина Вс 26 Сен 2010, 08:34

а что за такие дорогостоящие препараты и где их можно купить? И нужно ли? 1_39 и сколько они могут стоить хотябы приблизительно?
У нас в институте некоторые мальчики качаются и кое кто достиг определенных успехов. У них какие -то секреты, все время шушукаются punish я както раз спросила, или они что то принимают особое, чтобы росли мышцы, или это результат больших физических нагрузок с большим весом, а они только посмеялись zlost
надеюсь вы смеяться не станете, а что-то подскажете мне Embarassed я написала Анне, она видится мне человеком добрым и позитивным I love you может тоже чего посоветует

Мартина

Количество сообщений : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения