Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбор идей для развлекательного шоу

+5
Сармат
Admin
Барабашка
Fluffy
Bliver
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Пт 29 Янв 2010, 22:35

Появилась идея для привлечения новых участниц. Сделать дополнительное направление в клубе - организовать развлекательное шоу, но с реальными соревнованиями. Такими как бои в грязи/масле, бои колотушами на мостике, подушками, сумо. И в последствии привлекать девушек оттуда для более серьезных соревнований.
Буду выкладывать в этой теме видео, как это организовано у других.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Пт 29 Янв 2010, 22:39

Сумо:


Интересно добавить еще плавающих бассейн с водой и плотик на котором будут бороться, чтобы друг друга в воду скидывать, но думаю это трудно реализовать.


Последний раз редактировалось: Bliver (Сб 30 Янв 2010, 00:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Пт 29 Янв 2010, 22:42

Тое рестлинг
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 00:01

Калатушки
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 00:12

Еще необычный и забавный вид поединков. У девушек пишется на подошве ноги слово. Задача прочитать, что написано у соперницы и не дать прочить у себя.

Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Fluffy Сб 30 Янв 2010, 00:28

Bliver пишет:Калатушки
Я видела подобное на шоу "Гладиаторы". Там ещё Динамит (Турчинский) принимал участие.
Но это у них. У нас калатушка - это скалка ... kak_dam
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 00:59

Fluffy пишет:Я видела подобное на шоу "Гладиаторы". Там ещё Динамит (Турчинский) принимал участие.
Но это у них. У нас калатушка - это скалка ... kak_dam
Да было дело

И более привычный вид поединков для клуба, бои в масле и грязи:

.



(По ссылке на видео кликайте, чтобы посмотреть.)

В последнем даже правила для грязи сформулированы, можно их использовать:
1 очко - за простое удержание
2 очка - два плеча на земле в течении 20 сек
3 очка - за сдачу
Более одной минуты бездействия - остановка и новый старт.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Барабашка Сб 30 Янв 2010, 01:50

Лично мне больше всего сумо понравилось. Дико смешно и весело. Теперь я понимаю, почему японцы очень любят этот вид борьбы.
Борьба большими пальцами ног - тоже весело, но слишком интеллектуально, не всем зрителям будет интересно.
Чтение надписей на стопах ног - вообще слишком заумно, очень мало кто поймет.
Калатушки - весело, зрелищьно. Но тут все решает только тактика: кто первым присядет и сшибет пуфиком колено противницы.
Борьба в грязи - я не понял, что тут веселого. В бассейне без грязи - еще что-то вроде этого как-то можно смотреть. А в грязи - зрители быстро перестают замечать, кто сверху, кто снизу, так как обе спортсменки быстро становятся одного цвета.
Вот если модифицировать идею и сделать борьбу в бассейне с водой в легких гидрокостюмах разного цвета...
Кстати, насчет пальцев. Есть еще один вид борьбы, описанный, насколько я знаю, только в научной фантастике. Противники садятся на колени друг против друга и сцепляются в 2 замка (слева и справа) пальцами рук. По сигналу - стараются прижать друг друга к полу.
Барабашка
Барабашка

Мужчина Количество сообщений : 300
Очки : 453
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 02:35

Барабашка пишет:Борьба в грязи - я не понял, что тут веселого. В бассейне без грязи - еще что-то вроде этого как-то можно смотреть. А в грязи - зрители быстро перестают замечать, кто сверху, кто снизу, так как обе спортсменки быстро становятся одного цвета.
Вот если модифицировать идею и сделать борьбу в бассейне с водой в легких гидрокостюмах разного цвета...
Интересность грязи, еще с форта боярда была. Необычно это, делается поединок более диким что ли, этим и интересно.
А отличия можно ввести такие, одна в белым верхе и низе другая в черном, на втором видео хоть девушки перепачканы, но их отличить можно. Либо одна в майке, другая в бикини.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Admin Сб 30 Янв 2010, 04:20

Организация боёв в грязи связана с дополнительными затратами. На представленной фотографии на заднем фоне хорошо видно некоторое сооружение, в котором предстоит биться девушкам.

Сбор идей для развлекательного шоу Tais0111

Сооружение - это что-то вроде большого аквариума, дно которого заполняют специальной грязью (глиной, используемой в лечебных целях).
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 05:03

Admin пишет:Организация боёв в грязи связана с дополнительными затратами. На представленной фотографии на заднем фоне хорошо видно некоторое сооружение, в котором предстоит биться девушкам.

Сбор идей для развлекательного шоу Tais0111

Сооружение - это что-то вроде большого аквариума, дно которого заполняют специальной грязью (глиной, используемой в лечебных целях).
Посмотрел. Надо это дело в клубе ночном проводить летом, а не в ресторане. Где все зрители в теме и не боятся запачкаться брызгами из бассейна. Как на видео которое я выкладывал.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Сармат Сб 30 Янв 2010, 16:11

Bliver пишет:Посмотрел. Надо это дело в клубе ночном проводить летом, а не в ресторане. Где все зрители в теме и не боятся запачкаться брызгами из бассейна. Как на видео которое я выкладывал.
А зимой как? Зрители, которые в теме, может и не боятся забрызгаться грязью, но будут не очень рады, если это произойдёт.


Последний раз редактировалось: Сармат (Ср 19 Май 2010, 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Сармат
Сармат

Мужчина Количество сообщений : 122
Очки : 177
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Сб 30 Янв 2010, 18:05

Сармат пишет:А зимой как? Зрители, которые в теме, может и не боятся забрызгаться грязью, но будут не очень рады, если это произойдёт.
Можно выдавать дождевые накидки. Я еще против стекла, т.к. видно за ним хуже.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Admin Сб 30 Янв 2010, 18:11

Bliver пишет:
Сармат пишет: А зимой как? Зрители, которые в теме, может и не боятся забрызгаться грязью, но будут не очень рады, если это произойдёт.
Можно выдавать дождевые накидки. Я еще против стекла, т.к. видно за ним хуже.
Всё правильно. Очень быстро стекло покрывается грязью на метр и больше от пола. Это большой недостаток конструкции.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 08 Май 2011, 03:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Devana Вс 31 Янв 2010, 07:14

Хорошие клипы, Bliver. Больше всего мне понравился последний с борьбой в масле. Энергичный такой.
Девчонки хорошо борются.
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Fluffy Вс 31 Янв 2010, 07:24

Devana пишет:Хорошие клипы, Bliver. Больше всего мне понравился последний с борьбой в масле. Энергичный такой.
Девчонки хорошо борются.
И мне понравился клип. А лучше борется более загорелая девушка, особенно в партере.
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Вс 31 Янв 2010, 07:27

Еще интереснее будет все это провести у нас в живую:
-надо выбрать бассейн
-найти клуб
-найти девушек
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Барабашка Вс 31 Янв 2010, 13:38

Лично мне ролик с маслом очень не понравился: он слишком сексуальный. Просто до предела сексуальный. И девушки слишком ловкие и красивые. Чтобы собрать побольше зрителей такое сочетание свойств - идеально, а вот насчет психологии этих зрителей есть большие вопросы. Если в зале будет подросток лет 13-14, он же просто описается от увиденного. И это будет нормальная человеческая реакция. Но с точки зрения окружающих это будет крайне неприятный конфуз.
Барабашка
Барабашка

Мужчина Количество сообщений : 300
Очки : 453
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Fluffy Вс 31 Янв 2010, 16:25

Барабашка пишет:Лично мне ролик с маслом очень не понравился: он слишком сексуальный. Просто до предела сексуальный. И девушки слишком ловкие и красивые. Чтобы собрать побольше зрителей такое сочетание свойств - идеально, а вот насчет психологии этих зрителей есть большие вопросы. Если в зале будет подросток лет 13-14, он же просто описается от увиденного. И это будет нормальная человеческая реакция. Но с точки зрения окружающих это будет крайне неприятный конфуз.
30 haha .. Блайвер, а ведь о писающем подростке Вы действительно не подумали ... warning2
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Vlad Вс 31 Янв 2010, 17:47

Барабашка пишет:Лично мне ролик с маслом очень не понравился: он слишком сексуальный. Просто до предела сексуальный. И девушки слишком ловкие и красивые.
Очень худые девушки... Вот если бы ... thinking
Весна, синее небо, снег только сошёл, ГРЯЗЬ по колено ... борьба двух фермерш на меже. Вот это действительно сексуально.
Vlad
Vlad

Мужчина Количество сообщений : 178
Очки : 242
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Вс 31 Янв 2010, 21:34

Барабашка пишет:Лично мне ролик с маслом очень не понравился: он слишком сексуальный. Просто до предела сексуальный. И девушки слишком ловкие и красивые. Чтобы собрать побольше зрителей такое сочетание свойств - идеально, а вот насчет психологии этих зрителей есть большие вопросы. Если в зале будет подросток лет 13-14, он же просто описается от увиденного. И это будет нормальная человеческая реакция. Но с точки зрения окружающих это будет крайне неприятный конфуз.
Сексуальный да, но это естественный эротизм борьбы, также как эротична может быть легкая атлетика, плавание, гимнастика. Я строго против доп. эротических элементов, которые используют другие компании - топлес, тем более полное обнажение и борьба на раздевание. Борьба в грязи, масле доп. элемент поднимающий градус веселья, делающий атмосферу праздника и шоу. Все должно быть в меру эротично, красиво и главное шоу должно быть полностью соревновательным, без рестлинг элементов.
Действие должно происходить в ночном клубе, где вход строго с 18 лет.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Admin Вс 31 Янв 2010, 22:45

Bliver пишет:Сексуальный да, но это естественный эротизм борьбы, также как эротична может быть легкая атлетика, плавание, гимнастика. ... Борьба в грязи, масле доп. элемент поднимающий градус веселья, делающий атмосферу праздника и шоу. Все должно быть в меру эротично, красиво и главное шоу должно быть полностью соревновательным, без рестлинг элементов.
Действие должно происходить в ночном клубе, где вход строго с 18 лет.
Всё правильно. Верно.

P.S. Надувной бассейн не может быть установлен на жёсткий пол клуба. Под бассейн надо подкладывать татами. Если есть татами, то можно и полноценную борьбу проводить.
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Arenamaster Пн 01 Фев 2010, 06:56

Bliver пишет:Еще интереснее будет все это провести у нас в живую:
-надо выбрать бассейн
-найти клуб
-найти девушек
На мой взгляд строго наоборот -
-надо найти девушек
-найти клуб
-выбрать бассейн

Admin пишет:P.S. Надувной бассейн не может быть установлен на жёсткий пол клуба. Под бассейн надо подкладывать татами. Если есть татами, то можно и полноценную борьбу проводить.
Не обязательно татами. Пенополиэтилена 8-ки под бассейн или пленку вполне достаточно.

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Пн 01 Фев 2010, 07:28

Точнее хотел сказать:
-приметить бассейн
-приметить клуб
-объявить событие предварительно и место его проведения, с целью изучения того, на сколько это сейчас интересно девушкам в Питере. Начать их поиск и предварительное приглашение
-если все успешно, забронировать клуб и объявить точную дату проведения. Нет - продолжать поиск.
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор идей для развлекательного шоу Empty Re: Сбор идей для развлекательного шоу

Сообщение автор Bliver Вт 02 Фев 2010, 05:44

Еще 2 клипа для вдохновения:

Удержание:


(По ссылкам на видео кликайте, чтобы посмотреть.)

Предложу второй вариант правил, от DWW. Основные моменты, изменены принципы удержаний и другой подсчет критериев побед:

-Удержание 10-20 сек (кроме лопаток к полу должны быть прижаты оба локтя или кисти соперницы) и капитуляции. Которые приравнены к друг другу.
Девушки продолжают борьбу после сдачи или удержания в рамках отведенного времени (8-15 мин), либо ограниченного числа раундов по 4-5 мин, между которыми девушки могут отдохнуть.
Очки за технические действия не считаются, определять победу по числу сдач и удержаний.

Армрестлинг перед поединком. Можно еще добавить индийский легрестлинг, довольно зрелищно, тоже в качестве разминки перед поединком. Позже выложу, что это такое.


Последний раз редактировалось: Bliver (Вт 02 Фев 2010, 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Bliver
Bliver

Мужчина Количество сообщений : 90
Очки : 127
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения