Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мадонна

Участников: 2

Перейти вниз

Мадонна Empty Мадонна

Сообщение автор Андрон Вт 12 Янв 2010, 06:34

У меня возможно неожиданное обращение к тем, кто знаком с творчеством Мадонны.
Дело в том, что меня оно к сожалению оставляет совершенно равнодушным, даже ее образы в кино более интересны, чем голос.
А вопрос в том, соответствует ли её облик её творчеству.
Тот облик мускулистой эротичности - тому, что она подает, как певица.
Что такое её творчество: это феминизм? это какая-то агрессия? для меня это совершенно непрозрачно.
В случае с Мадонной мне не понятно, зачем ей эта физическая форма.
Я предполагаю, что её забота о своем теле - это не угождение вкусам публики, а скорее наоборот вызов толпе,
её гипертрофированная мускулистость тем не менее акцентированно женская, в ней нет грубости форм, рисунку её форм могут позавидовать культуристки, которым очень трудно бывает балансировать между недостаточной накаченностью и чрезмерной, мужской мускулатурой.
Андрон
Андрон

Мужчина Количество сообщений : 15
Очки : 26
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мадонна Empty Re: Мадонна

Сообщение автор Fluffy Ср 13 Янв 2010, 07:25

Мадонна - супер. Я не замечала в ней особой мускулистости. Так и должна выглядеть женщина, которая следит за собой. Её образ хорошо сочетается с манерой выступления. Потрясающая энергетика. Сравнивать Мадонну с культуристками не очень корректно. У культуристок энергетики как раз и нет, а накаченные мышцы входят в конфликт с понятием женственности (на мой взгляд, конечно).
Большинство певиц от попсы много времени проводят в спортивном зале. Многие из них занимаются единоборствами, каким-нибудь каратэ и т.п.
Энергичная, агрессивеая манера в женском вокале - это формат попсы в настоящее время, как и полная ванили и соплей мужская попса.
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения