Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

+10
Изида
Devana
Алекс
Garniy hlopets
Fluffy
Vlad
Shura
Admin
Сармат
Княгиня
Участников: 14

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Пн 13 Июл 2009, 16:04

Рост 173см, а вес я думаю для вас большой . Laughing . Laughing . Laughing . почитайте найдете!
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Сергей Сычёв Пн 13 Июл 2009, 18:08

Княгиня пишет:Рост 173 см, а вес я думаю для вас большой . Laughing . Laughing . Laughing . почитайте найдете!
Малышка! . Smile
Сергей Сычёв
Сергей Сычёв

Мужчина Количество сообщений : 199
Очки : 340
Дата регистрации : 2009-03-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Пн 13 Июл 2009, 18:33

Сергей Сычёв пишет:
Княгиня пишет:
Рост 173 см, а вес я думаю для вас большой . Laughing . Laughing . Laughing . почитайте найдете!
Малышка! . Smile
нююююююю может и малышка для кого как! . :surprised:
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 13 Июл 2009, 19:57

Для меня нормальный, просто замечательный! А я 85кг. С таким амбалом справилась бы? На мельницу б взяла ? Или еще каким-нибудь похожим приемчиком уронила бы?

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Пн 13 Июл 2009, 20:14

Garniy hlopets пишет:Для меня нормальный, просто замечательный! А я 85кг. С таким амбалом справилась бы? На мельницу б взяла ? Или еще каким-нибудь похожим приемчиком уронила бы?
да просто уронила бы без приемчиков и все! . Laughing . Laughing . Laughing
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Пн 13 Июл 2009, 20:18

хотя че там спрашивать не ужели на фото не видно какая, в лучшие времена весила 75-76 кг, сейчас чего греха таить 85 стабильные ))) . Laughing . при этом очень хорошо себя чувствую!
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 13 Июл 2009, 20:40

А так не интересно. Это привилегия легковесок, амбалов просто ронять. А с крупновесками приятней. Они плотно обхватят, что самому не захочется сопротивляться мощи их аппетитной фигурки, подвигают в разные стороны, а затем, оппа, и эротический бросок через бедро и лежишь, придавленый ее пышными формами. Красота! А если еще посопротивляться малость, то она может и раскатать тебя в чебурек по ковру и на болевой. Это все будет выглядеть типа спортивного массажа, который полезен для здоровья. Сначала больно, но потом нормально. Будешь ходить стройный, как эвкалипт. Ну а если уж сильно будет болючий болевой, можно и по ковру похлопать. Вот так-то. Легковеска вряд ли так сможет. Будет складываться такое ощущение, что по тебе кто-то ползает и ты пытаешься ее согнать.

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Пн 13 Июл 2009, 20:43

Garniy hlopets пишет:А так не интересно. Это привилегия легковесок, амбалов просто ронять. А с крупновесками приятней. Они плотно обхватят, что самому не захочется сопротивляться мощи их аппетитной фигурки, подвигают в разные стороны, а затем, оппа, и эротический бросок через бедро и лежишь, придавленый ее пышными формами. Красота! А если еще посопротивляться малость, то она может и раскатать тебя в чебурек по ковру и на болевой. Это все будет выглядеть типа спортивного массажа, который полезен для здоровья. Сначала больно, но потом нормально. Будешь ходить стройный, как эвкалипт. Ну а если уж сильно будет болючий болевой, можно и по ковру похлопать. Вот так-то. Легковеска вряд ли так сможет. Будет складываться такое ощущение, что по тебе кто-то ползает и ты пытаешься ее согнать.
да уж разсмешили вы меня . Laughing . хотя где то в этом правдивое есть!хотя и тяжи разные бывают! )))
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 13 Июл 2009, 21:00

Свыше 100кг бывают? Хотя я слыхал про одну девушку-дзюдоистку из Челябинска, Светлана Гундаренко. У нее рост 190 см и вес 130кг был, когда она выступала. А мужчины ей нравятся невысокого роста, как оказалось.

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Fluffy Пн 13 Июл 2009, 21:20

Garniy hlopets пишет:У нее рост 190 см и вес 130кг был, когда она выступала. А мужчины ей нравятся невысокого роста, как оказалось.
Так часто бывает. Я, например, при своих 55 считаю, что настоящий мужчина начинается со 100 кг, 85 - это не амбал, это типичный вес тинейжера. А какого Вы роста?

Garniy hlopets пишет:Хотя я слыхал про одну девушку-дзюдоистку из Челябинска, Светлана Гундаренко. У нее рост 190 см и вес 130кг был, когда она выступала.
Такие внушительные размеры не помогли Светлане в боях без правил в Японии. Она проиграла девушке менее 60 кг... . Laughing
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 13 Июл 2009, 21:54

Я 1 м 90 см

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Fluffy Пн 13 Июл 2009, 22:14

Garniy hlopets пишет:Я 1 м 90 см
Рост хороший. Вам осталось немного поправиться.
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 13 Июл 2009, 22:49

Fluffy пишет:
Garniy hlopets пишет:
Я 1 м 90 см
Рост хороший. Вам осталось немного поправиться.
Кость только тонкая, оттого и выгляжу худым. Поэтому и обожаю, крупных, крепких, налитых девушек. И жену себе хочу такую же, чтоб дети были здоровые. Как говорится: здоровая женщина, здоровая нация!

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Shura Вт 14 Июл 2009, 00:36

Гарному хлопцу желаю успехов в поиске 150-кг жены и чтобы были одни мускулы.

А к Княгине у меня вопрос чисто практический. С Вашим весом и ростом легко в партере, но в стойке Вам уже наверное сложновато.
Можете меня переубедить, выложив клип.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Fluffy Вт 14 Июл 2009, 00:40

Shura пишет:Гарному хлопцу желаю успехов в поиске 150-кг жены и чтобы были одни мускулы.
dance . хи-хи ... . good
Fluffy
Fluffy

Женщина Количество сообщений : 283
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Вт 14 Июл 2009, 02:47

Спасибо! Как найду, приглашу всех на свадьбу!

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Superbody Вт 14 Июл 2009, 03:04

Эхххх, не погулять нам всем форумом на свадьбе . Laughing
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 14 Июл 2009, 04:25

Shura пишет:Гарному хлопцу желаю успехов в поиске 150-кг жены и чтобы были одни мускулы.

А к Княгине у меня вопрос чисто практический. С Вашим весом и ростом легко в партере, но в стойке Вам уже наверное сложновато. Можете меня переубедить, выложив клип.
Слушайте Шура, с чего вы взяли что мне тяжело боротся в стойке !!! Судя по вашим данным я думаю что я очень хороший конкурент для вас! ))) это раз а вторых неужели я похожа на зажтревшую тетку которая не может передвигатся,аааа ??? А где же мне его взять этот клип вы мне не скажете...!!! . клипы снимают только те у кого есть своя личная видеокамера, у меня таковой нет и никто сьемочную группу для меня не заказывал на тренировку собственно говоря! Да и нельзя этого делать в зал кроме тренера и тренирующихся ни кого не пускают! Так что мне даже вас переубеждать не надо в чем то! Я все таки не сопля какая то подзаборная и за что я свое звание получила я знаю!
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 14 Июл 2009, 04:27

еще шура если вы знаете есть такие тренировки как скоросное набрасывание или работа на скорость так вот, я полутяж работала гараздо быстрее чем мужчини средневесы! возьмите на заметку! . Twisted Evil
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 14 Июл 2009, 04:31

И почему вы считаете что с моим весом легко в партере ??? . ну блесните своей смекалкой в очередной раз!
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Сармат Вт 14 Июл 2009, 05:20

Мдаа ... . affraid
Сармат
Сармат

Мужчина Количество сообщений : 122
Очки : 177
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Shura Вт 14 Июл 2009, 10:29

Shura пишет:Судя по вашим данным я думаю что я очень хороший конкурент для вас! )))
Да вы что, увольте. Я вас на 7 лет старше, а значит опытнее. И на 20 кг легче, а значит проворнее... . Smile
Вам лучше с гарным хлопцем пробовать...
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 14 Июл 2009, 14:06

Shura пишет:
Shura пишет:
Судя по вашим данным я думаю что я очень хороший конкурент для вас! )))
Да вы что, увольте. Я вас на 7 лет старше, а значит опытнее. И на 20 кг легче, а значит проворнее... . Smile
Вам лучше с гарным хлопцем пробовать...
Тогда будьте так добры если вы такой хам не безпокоить меня по пустякам !!! Я не начинала этого разговора, а о вашей физ подготовке тем более! И скажите мне пожалуйста вы занимались професионально борьбой, а не как увлечением?
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 14 Июл 2009, 14:11

И кажется как то я вас уже просила не подливать масла в огонь, но судя по всему вы не совсем поняли! А что и с кем и когда мне пробывать я решу сама! И в ваших советах не нуждаюсь !!!
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 5 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Shura Вт 14 Июл 2009, 16:30

Да что вы так взъелись, Ольга? Я просто пошутил. Прошу прощения.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения