Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таис - Россия, Санкт-Петербург

+20
WildCat
Рулав
Оливия
Корделия
Aspid
Fluffy
Виталий
Nelson
Basmit
Изида
Vlad
Сергей Сычёв
Машулька
Devana
Shura
Сармат
Misha
Таис
Алекс
Admin
Участников: 24

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Nelson Вс 26 Июн 2011, 23:07

Жёстко... aggressive
Nelson
Nelson

Мужчина Количество сообщений : 107
Очки : 117
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор sharpey Пн 27 Июн 2011, 23:45

Какие классные фотки! Приятно снова видеть Вас... rose
Теперь Вы рыжая... 1_42
sharpey
sharpey

Количество сообщений : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Таис Вт 28 Июн 2011, 02:23

sharpey пишет:Какие классные фотки! Приятно снова видеть Вас... rose
Теперь Вы рыжая... 1_42
И мне приятно видеть Вас снова на форуме.
Теперь я рыжая flirt
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Devana Вт 28 Июн 2011, 13:58

sharpey пишет:Какие классные фотки! Приятно снова видеть Вас... rose
Теперь Вы рыжая... 1_42
Ого ... старый знакомый.
Привет, Шарпей !!!
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор sharpey Вт 28 Июн 2011, 14:21

Здравствуй, Devana!!! smile3
Ну, как ты тут? Все воюешь с "адептами микса", или их никого здесь уже не осталось? 23
sharpey
sharpey

Количество сообщений : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Devana Вт 28 Июн 2011, 14:29

sharpey пишет:Здравствуй, Devana!!! smile3
Ну, как ты тут? Все воюешь с "адептами микса", или их никого здесь уже не осталось? 23
Я уже успокоилась, "Адепты микса" попрятались . И для микса есть специальный раздел, который открывается, если вступить в группу "18 лет и старше".
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор sharpey Вт 28 Июн 2011, 14:50

Вауу!!! Так я пошел искать эту группу 75
Ну а сами-то вступили в ряды..? Вы же, вроде, собирались..? to_become...nile
Ничего, что мы тут так? Таис не выгонит?
sharpey
sharpey

Количество сообщений : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Velena Чт 07 Июл 2011, 14:21

Таис пишет:Фото 48

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Dsc009049002
Смотришь на эту фотку и хочется больше тренироваться самой ...
Velena
Velena

Количество сообщений : 38
Очки : 37
Дата регистрации : 2010-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Admin Пт 15 Июл 2011, 16:19

Фото 49 - 50

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 01_90010

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 0210


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 15 Июл 2011, 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор sharpey Пт 15 Июл 2011, 16:26

Какая классная фотка! Именно в такие моменты начинаешь жалеть, что живешь не в Питере... 39
sharpey
sharpey

Количество сообщений : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Basmit Ср 02 Май 2012, 02:03

Hi Tais!! How are you?
I hope it's OK if I write to you again,... and tell you how beautiful and inspirational you are to me? It's been a few months since I've visited this site ( I really missed seeing your photos),.. and ,.. WWOOOOWWW!!!! I see a lot of FABULOUS new photos of you!!! I'm really so glad to see them! I like the new format of the site, too!
I really love all of YOUR photos!! All of your photos are just AMAZING!! I really like the ones of you in nature and sea in bikini (the bleach-blond hair is really cool, too, Surprised)) ,... you have the absolutely PERFECT SHAPE, in my estimation! YOU ARE SO BEAUTIFUL!!!,..
and I can barely contain my desire for your BEAUTY! Your muscle shapes, proportions, and details are so fantastic!
I say it again,.. YOU ARE PERFECT! You look so much better than female bodybuilders or fitness models,... your look is natural, feminine, strong, balanced, and functional (you move beautifully)!! Every part of your body-shape is beautiful;... your face,... your legs, (thighs and CALVES-lower legs,ikri),.. your arms, shoulders, your hands, your chest, your back, your feet,.... ALL OF YOU is just exquisite!!
Did you happen to make some of these photos in Ukraine? I was in Ukraine (and Kherson) last summer (2011) for 2 months. It's so nice to visit my friends there, Surprised). I dream of having a future opportunity to meet YOU someday,... do you think it's possible, Surprised)? Or maybe I should just be happy dreaming my fantasies of being with you, Surprised))? I hope that I don't speak out-of-place, in expressing my desire and appreciation for you??
Well, I wish you good health, happiness, success, and beauty in your life, Surprised)! I hope to get your reply,.. and hope to see MANY ADDITIONAL PHOTOS OF YOU, TOO, Surprised))!
Your friend and big fan,
- Boyd
boydasmith@yahoo.com
Basmit
Basmit

Количество сообщений : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Таис - Россия, Санкт-Петербург - Страница 7 Empty Re: Таис - Россия, Санкт-Петербург

Сообщение автор Arenamaster Чт 03 Май 2012, 17:02

Перевод от гугля с моей легкой редактурой.

Привет Таис! Как дела?
Я надеюсь, что это нормально, если я пишу вам снова ... и скажу вам, какая вы красивая и вдохновляющая для меня? Прошло несколько месяцев, так как я посетил этот сайт (мне реально недоставало просмотра ваших фотографии), .. и .. WWOOOOWWW!! Я вижу много новых сказочных фотографий вас! Я действительно очень рад их видеть! Также мне нравится новый формат сайта!
Я очень люблю все ваши фотографии! Все ваши фотографии просто потрясающие! Мне очень нравятся те, на природе и у моря в бикини (подкрашенные, светлые волосы реально хороши)), ... у вас абсолютно идеальные формы, по моему мнению! Вы так прекрасны! ..
И я едва могу сдержать свое желания при виде вашей красоты! Форма ваших мускулов, пропорции и детали фантастические!
Я говорю это снова .. Вы совершенены! Вы выглядите намного лучше, чем женщины культуристы или фитнес-модели, ... ваш вид, естественный, женственный, сильный, сбалансированный и функциональный (вы красиво двигатетесь)! Каждая часть вашего тела, прекрасна, ... Ваше лицо, ... ноги (бедра голени и икры), .. руки, плечи, руки, грудь, спина, ноги .... ВСЕ ВЫ просто прелесть!!
Вы случайно не делали некоторые из этих фотографий на Украине? Я был на Украине (в Херсоне) прошлым летом (2011) в течение 2 месяцев. Это так приятно посетить моих друзей. Я мечтаю в будущем иметь возможность встретиться с Вами когда-нибудь ... Как вы думаете, это возможно? Или, может, я должен удовольствоваться лишь мечтми о встрече с вами? Я надеюсь, что я зарываюсь, выражая свое восхищением вами?
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успеха и красоты в вашей жизни)! Я надеюсь получить ответ .. и надеюсь увидеть еще много ваших фотографий!))
Ваш друг и большой поклонник,
- Бойд

Arenamaster

Количество сообщений : 272
Очки : 298
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения