Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

+10
Изида
Devana
Алекс
Garniy hlopets
Fluffy
Vlad
Shura
Admin
Сармат
Княгиня
Участников: 14

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Garniy hlopets Пн 10 Авг 2009, 22:00

Меня нет рядом, я бы тебя вылечил. Массажные процедуры, витаминотерапия, вкусное питание.

Garniy hlopets

Количество сообщений : 63
Очки : 66
Дата регистрации : 2009-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 11 Авг 2009, 02:52

Garniy hlopets пишет:Меня нет рядом, я бы тебя вылечил. Массажные процедуры, витаминотерапия, вкусное питание.
нет-нет только не вкусное питание !!! Мне нельзя поправлятся! Rolling Eyes Embarassed I love you
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Admin Сб 10 Окт 2009, 02:05

Ольга, от лица участников форума и от себя лично поздравляю Вас с Днём Рождения. Счастья Вам, успехов во всём.

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 000w0510
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Таис Вс 24 Апр 2011, 20:57

Как модератор форума хочу заметить, что в разделе ЛЮБИМЫЕ СПОРТСМЕНКИ у нас девушки, которые уже принимали участие в борьбе Submission Wrestling.
Известно, что вольницы и дзюдоистки, подучившись борьбе в партере, часто достигают в Submission Wrestling высоких результатов.
Было бы интересно втретиться с Княгиней на ковре и посмотреть, что к чему.
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 26 Апр 2011, 18:38

здравствуйте!если иньтерес велик приезжайте в Киев)))у меня и зал есть.я буду свободна в июле,потому что очень напряженный график соревнований.Последний старт будит Чемпионат Европы по грепплингу,потом с удовольствием уделю вам время!с Уважением Княгиня.
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Вт 26 Апр 2011, 18:43

простите а кто то может напомнить кому отослать фотки чтобы загрузили?
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Таис Ср 27 Апр 2011, 04:45

Княгиня пишет:здравствуйте!если иньтерес велик приезжайте в Киев)))у меня и зал есть.я буду свободна в июле,потому что очень напряженный график соревнований.Последний старт будит Чемпионат Европы по грепплингу,потом с удовольствием уделю вам время!с Уважением Княгиня.
Княгиня пишет:простите а кто то может напомнить кому отослать фотки чтобы загрузили?
Фотки можно отсылать на почту namazonclub@gmail.com.
Интерес конечно есть, но, к сожалению, Киев не входит в список мест, которые я планирую посетить этим летом.

Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Таис Ср 27 Апр 2011, 04:52

Княгиня, если у Вас столь напряжённый график тренировок, то Вы скорее всего немного сбросили вес. В какой весовой категории Вы находитесь в настоящее время?
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Ср 27 Апр 2011, 17:56

В настоящее время я нахожусь в весовой категории +75 кг сsmile3 вес я не сбросила,просто набрала форму)))Но летом планирую сбросить килограмм 5.Буду весить где то 89-90 кг.

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 86837197

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 92219091

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 56974651

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 59082348

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 47184023
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Vlad Сб 30 Апр 2011, 18:01

Отличные фотки. Первые три фотки сверху - две девушки в весовой? Везёт, когда ты большой и сильный. Соперниц будет сложно найти.
Четвёртая сверху - смешанный + смешанный поединок. Смешанный MMA (MMA между мужчиной и женщиной).

Последняя фотография наиболее удачная. Ольга, Вам идёт быть блондинокой. Красиво. Всё Вам там к лицу, даже кимано. Красавица.
А мужчины сбоку, это Вы такая высокая, или мужчины не очень рослые?
Vlad
Vlad

Мужчина Количество сообщений : 178
Очки : 242
Дата регистрации : 2009-03-25
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга (Княгиня) - Украина, Киев - Страница 7 Empty Re: Ольга (Княгиня) - Украина, Киев

Сообщение автор Княгиня Чт 19 Май 2011, 19:36

Спасибо за коменты)))и за комплименты)))Ребята не очень высокие,а мой рост 173см.По поводу весовой категории и сколько человек в весе .Бывет по разному и два и три ,и больше пяти....А на фото нас двое -это Чемпионат города Киева поэтому людей не особо!ММА-это не ММА это просто балывались на тренировке,развивали реакцию и скорость движенийWink))
Княгиня
Княгиня

Женщина Количество сообщений : 97
Очки : 176
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения