Форум клуба НАМАЗОН

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

+8
Vlad
Admin
Superbody
Shura
Алекс
Сармат
Devana
Таис
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Таис Вс 15 Мар 2009, 19:38

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша 9b3636587c9c

со слов Ани
... письма от фанатов просто потоком ...
... после соревнований набрала массы 9 кг и руки раскачала до 44 см, ноги
на полтора см и спину на 2.5 см
Как повезло девушкам, которые занимаются борьбой сабмишен, и не повезло бодибилдершам, пауэрлифтершам, армрестлершам ... Laughing
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Devana Вс 15 Мар 2009, 19:40

... Аня после соревнований набрала массы 9 кг и руки раскачала до 44 см, ноги
на полтора см и спину на 2.5 см
До какого размера девушка может раскачать руки? А то, читаешь, читаешь ... и не понимаешь, насколько всё это выдающиеся достижения Basketball
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Сармат Сб 21 Мар 2009, 15:56

Devana пишет:До какого размера девушка может раскачать руки? А то, читаешь, читаешь ... и не понимаешь, насколько всё это выдающиеся достижения

О ... я думаю, что сантиметров так до 70 ...
Если я не прав, то поправьте меня... Shocked
Сармат
Сармат

Мужчина Количество сообщений : 122
Очки : 177
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Алекс Сб 21 Мар 2009, 15:57

Возможности женщин истинно безграничны.
Алекс
Алекс

Мужчина Количество сообщений : 136
Очки : 233
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Таис Ср 25 Мар 2009, 04:13

Алекс пишет:Возможности женщин истинно безграничны
Для справки
(по материалам письма нашего эксперта - Андрона Терентьева)

Андрон Терентьев пишет:Наша новоиспеченная чемпионка мира Елена Шпортун - с действительно очень спортивной, женственной, красивой фигурой - имеет такие параметры:- 165 см, 64 кг, объем бицепса - 39,5 см.

Когда-то 50 см бицепс для мужчин было недосягаемым размером.
Сейчас 55 см - суперрезультат для терминаторов под 120 кг.
"Самый большой бицепс России" по версии 2007 г Сергей Истомин имеет как раз 55 см, у Ирины Соловьевой были самые большие бицепсы России - 36 см, но это звание конечно условное...

Есть такая например Annie Rivieccio, в шестерке сильнейших бодибилдерш-профи, она из более-мненее гармоничных , её бицепс 43 см прри росте ок.1м.70, но и вес 78 кг.
Yaxeni Oriquen рангом чуть повыше, скажем, в первой тройке, повыше и ростом, имеет 45 см., ей кстати 43 года.

Максимальный бицепс - это надо поискать по интернету, меня максимальные результаты всегда настораживают, потому что как правило связаны с запредельной "химией".
Есть и мутанты, нахимиченные настолько, что они не участвуют в профи-турнирах, это уже за гранью спорта. Есть к примеру такой Грег Валентино, кажется его так зовут, его объем за 70 см... Это все похоже на фотошоп. Есть и женщины такие же...
Таис
Таис

Женщина Количество сообщений : 267
Очки : 500
Дата регистрации : 2009-03-08

http://namazonclub.com/j59/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Devana Ср 25 Мар 2009, 05:07

Андрон Терентьев пишет:Наша новоиспеченная чемпионка мира Елена Шпортун - с действительно очень спортивной, женственной, красивой фигурой - имеет такие параметры:- 165 см, 64 кг, объем бицепса - 39,5 см.
Бодибилдинг теперь представляется мне более разумным видом спорта, чем раньше.
Получается, что важен не просто размер, а некоторая гармония (как её понимают бодибилдеры Smile)
Devana
Devana

Женщина Количество сообщений : 131
Очки : 169
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Чт 26 Мар 2009, 00:31

Да уж, бодибилдинг довольно "сбалансирован", Девана.
Как я понял.
С другой стороны, там есть такая фишка - когда начинать сушку. Поздно начал (начала) - никакого эффекта на судей. Т.е. надо готовиться заранее, за пару месяцев.
И крем ещё играет большую роль - он оттеняет мускулы. Чем дороже и эффектнее крем, тем выше результат.
В целом же, бодибилдинг спорт довольно несерьёзный. Что-то между балетом и танцами вприсядку.
Это моё мнение.

И насчёт супермускулов. Даже я, хлюпкий и тонкий товарищ, могу стать супербодибилдером, если буду колоть себе определённые препараты.
Для женщин тут ещё хуже - необходимо колоть мужские гормоны, менять свою суть.

И насчёт Ани Михайленко. Человек метр пятьдесят с кепкой и имеет мускулы 46 см. И уверяет всех, что никаких препаратов не принимала.
По личному впечатлению - она завралась уже настолько, что просто живёт в каком-то своём виртуальном мире.
Но девушка она очень сильная, тут вопросов нет.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Пн 30 Мар 2009, 16:07

Shura пишет: И насчёт супермускулов. Даже я, хлюпкий и тонкий товарищ, могу стать супербодибилдером, если буду колоть себе определённые препараты
Огромное заблуждение. Без труда ничего от препаратов не появится.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Вт 31 Мар 2009, 00:42

Superbody, это понятно и ежу.
Только вот мужские гормоны уродуют лица девушек, делают их мужеподобными. Или не так?
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Вт 31 Мар 2009, 16:25

На вкус и цвет............
Тут уж каждый мужчина выбирает то, что ему по душе
Мне например нисколечко не нравятся журнальные типажи как женщины, так и мужчины.
Да и в обычной жизни женщин внешности унисекс столько. Я частенько бываю там где много женщин тусуется, и вижу одних и тех же на протяжении многих лет.
Эта тема не раз и не только тут поднимается, и уже на многих форумах (не только спортивного или околоспортивного направления) просчитано, что женщины ББ нравятся 10-15% мужчинам. А если учесть какой нас маленький процент от общего количества женщин, то спрос есть.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Вт 31 Мар 2009, 17:57

Superbody, я с вами в целом согласен. Есть вопрос.
Вы, как женщина ББ и знакомая непонаслышке с теми 10-15% мужчин можете их как-то охарактеризовать? Это преимущественно женственные мужчины? Или, наоборот, зубры а-ля Валуев?
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Вт 31 Мар 2009, 18:33

Вы знаете, разнообразные.
Я отдаю предпочтение не форме, не внешности, а внутренним качествам. В мужчине должен быть "стержень", только это для меня показатель его силы. Я уже писала, кажется на умершем форуме, что мой тип мужчины как "хороший автомобиль" - надежный, комфортный, не слишком замороченный в обслуживании и управлении.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Вт 31 Мар 2009, 23:32

superbody, немного не про это спрашивал.
Не про ваши пристрастия.
Они, конечно, интересны мне - для статистики.
Спрашивал про то, насколько много среди мужчин-любителей женщин ББ одного типа (женственные мальчики) и второго (зубры).
Для первого типа тут всё понятно - у женственных мальчиков передоз эстрогенов.
Для второго тоже понятно - у иных зубров есть необходимость иметь рядом "зубриху".
Интересуют пропорции данных явлений.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Admin Ср 01 Апр 2009, 04:00

Shura пишет:Только вот мужские гормоны уродуют лица девушек, делают их мужеподобными. Или не так?
Shura, не всё так просто.
Есть женщины ББ (как назвает из Superbody) очень даже приятной наружности с любой точки зрения ... Laughing
Некоторые присутствовали на нашем старом форуме.
А вот ещё фотографии победительницы Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по ББ и БФ (2008 год).

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша 68b4b5a6e365
Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша 3033b78c3714
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 380
Очки : 765
Дата регистрации : 2009-03-08

https://nclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Ср 01 Апр 2009, 14:40

Ну а кто говорит, что эти мужчины для совместной жизни?

Женственных вообще мало. Наверно им это неинтересно. Истинно крупных мужчин тоже недостаточно.
В основном средние как по весу, так и по росту.

Если говорить о "дрочильщиках", кто только попереписываться и повызнавать как и что, так они разве показывают себя.

А о своих пристрастиях я написала к тому, что каждая встреча, это не только борьба, но и общение, причем не один год. Поэтому выбор падает на тех, кто отвечает требованиям.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Чт 02 Апр 2009, 02:31

И что вы всё о борьбе и о "дрочильщиках"?
Больная тема, что ли? Или не знаете, "во сколько себя оценить?"
Я о статистике говорил и мне стало с ваших слов понятно - тяга к бдсм не зависит от количества эстрогенов. Спасибо за информацию, супербоди.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Чт 02 Апр 2009, 13:40

Нервы в коробочку, пригодятся.
Хамить не стоит, не по мужски это.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Пт 03 Апр 2009, 00:11

Да я не хамил.
Если сложилось такое впечатление, прошу прощения.
Просто я немного зол на женщин ББ, должны понимать.
А ваша информация - бесценна (в хорошем смысле).
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Пт 03 Апр 2009, 14:46

На женщин негоже злиться. Нас надо любить, тогда и мы вас будем носить на руках. Smile
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Сб 04 Апр 2009, 01:23

Да уж, обносили. На руках.
К женщинам как к полу я претензий не имею, но адекватность ряда бодибилдерш вызывает большое сомнение.
Может, там всё дело в гормональных препаратах?
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Сб 04 Апр 2009, 05:00

Вы хотите чтоб я лопнула от любопытства? Препараты? Бывают приступы стероидной ярости (я называю это приступ СЯ). Но если не живешь с человеком постоянно, то дважды попасть на него сложно. Может провоцируете?
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Сб 04 Апр 2009, 19:16

Провоцирую? На что?
Просто разобраться хочется.
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Сб 04 Апр 2009, 20:37

На неадекватность
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Shura Вс 05 Апр 2009, 01:52

А в чём выражается ваша неадекватность, если не секрет?
Shura
Shura

Мужчина Количество сообщений : 421
Очки : 557
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Михайленко  -  украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша Empty Re: Анна Михайленко - украинская бодибилдерша и пауэрлифтерша

Сообщение автор Superbody Вс 05 Апр 2009, 02:29

Я стараюсь быть адекватной в любой ситуации. В противном случае она выходит из подконтроля.
Superbody
Superbody

Женщина Количество сообщений : 109
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения